Предложения по развитию проекта

Тема в разделе "Администрация CyberBRO", создана пользователем manyak, 16 окт 2014.

  1. night wolf

    night wolf Старший админ GunGume Elite&TeamPlay серверов Команда форума

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Понял.Спасибо)
     
  2. 6op3eHok

    6op3eHok Основатель портала Команда форума

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Так делаю или нет?)
     
  3. night wolf

    night wolf Старший админ GunGume Elite&TeamPlay серверов Команда форума

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    нееее,пока ничего не надо))Иди работай)
    ---Добавлено, 11 апр 2016, Дата сообщения: 11 апр 2016 ---
    У меня всего 1 админ-Злой, и ты с маньяком.Он не частый гость форума,так что мне совещаться остается только с тобой и Серегой)
     
  4. 6op3eHok

    6op3eHok Основатель портала Команда форума

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Ну если так, то код я уже написал, надо только потестировать. Как будешь готов, напиши, я включу
    ---Добавлено, 11 апр 2016, Дата сообщения: 11 апр 2016 ---
    Короче сделал, проверил. Вроде работает
     
  5. night wolf

    night wolf Старший админ GunGume Elite&TeamPlay серверов Команда форума

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    cvar gg_knife_pro 0,1 либо 4-это команда в консоли которая будет включать и выключать режимы?
     
  6. 6op3eHok

    6op3eHok Основатель портала Команда форума

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    по умолчанию (при загрузке карты) сейчас стоит
    gg_knife_pro 4 - режим, который ты хотел

    В принципе можно пробовать менять на лету в пределах карты вот так

    Пример, в консоли:
    amx_cvar gg_knife_pro 1
     
  7. night wolf

    night wolf Старший админ GunGume Elite&TeamPlay серверов Команда форума

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Понял,спасибо)Но,считаю,что при нынешней линейки пушек 4-й вариант не совсем подходит,он для той,где игроки начали жаловаться на сложность игры.Она бы идеально подошла,но при условии,что если есть варик немного доработать ее,а именно что при knife сгорали не все убитые,а половина(если ты убил 5 чел.из 9 нужных)если убил 4-х и тебя порезали-полный сброс.А то реально жестоко получается,особенно на Мухе.Ты убивал этих 8 чел.три года и остался 1,а тебя чик,и ты снова выцеливаешь 5 лет 9 игроков.
     
  8. SmAiL

    SmAiL модератор jail сервера

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    всем привет есть предложение сделать на jailbreak что бы отображалось сколько админов онлайн, кто главный админ сервера и т.д) если что могу скинуть название плагина если заинтересует)
     
  9. 6op3eHok

    6op3eHok Основатель портала Команда форума

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    наше представление администрирование такое, что администратор не должен отличаться от пользователя, должен быть скрытен и выполнять свои функции на благо портала, а не на "показуху", поэтому лишний раз светить админа я бы не стал. С другой стороны я уже написал плагин, который отображает в чате теги [админ], [гл.Админ] и т.д.

    Так что давайте обсудим, лишняя пропаганда нам не помешает. Если это всё идёт именно на пропаганду.

    Сергей ( manyak ) я же смогу выгрузить из БД кто есть кто и сформировать список в motd окне конкретно по серверу?
     
  10. manyak

    manyak CyberBRO.ru Команда форума

    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Да можешь, я же это всё сделал)))
     
  11. 6op3eHok

    6op3eHok Основатель портала Команда форума

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    а теперь вопрос надо ли? если надо то сделаю
     
  12. manyak

    manyak CyberBRO.ru Команда форума

    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Не знаю, для чего? Тут я чуть позже доделаю и выложу
     
  13. 6op3eHok

    6op3eHok Основатель портала Команда форума

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    если на форуме сделаешь, то спарсить это всё в motd не проблема
     
  14. KoMa

    KoMa Постоялец

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Есть предложение по форуму. Создать раздел типа "меня забанили" и в ней уже как правило каждый бан в отдельной теме рассматривать. Т.е. Юзер создает тему с названием "аля я и время бана" и там уже описывает взгляд на ситуацию и начинается дискуссия.
     
  15. SmAiL

    SmAiL модератор jail сервера

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Почему же именно на показуху? вот к примеру хоть и можно прописать команду amx_who в консоль для просмотра админа и так далее игроков, но она же работает только у адм и простой игрок не сможет посмотреть в сети ли адм или же нет, если ему нужна к примеру помощь он новый игрок и так далее, я как игрок на этом сервере уже не новый много раз с таким сталкивался и еще не которые игроки любят выдавать себя за адм, а это не так, а что бы его наказать не кого нет, а поэтому ни кто не уверен что он адм и не знают чего от его ждать и не знаю жаловаться на его кому-то или же нет, а это же нарушение правил сервера) извиняюсь за ошибки)
     
  16. KoMa

    KoMa Постоялец

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Ну ты соблюдай правила и тебе нечего боятся админа. А если кто то угрожает тебе расправой, можешь смело жаловаться. Ну во первых ты прав, а во вторых админ нужен чтоб сначала разъяснять правила и потом уже наказывать.
    Вообще банить без предупреждения можно только за читы, т.е. грубое нарушение. А если человек сматерился, или по незнанию правил что то нарушил, Администратор ОБЯЗАН предупредить прежде чем предпринимать крайние меры. В ином случае смело жалуйтесь.

    P.S. Я конечно не читал местных правил, но это как норма приличия. Своего рода заветы, если можно так выразится.

    P.P.S. Просто на моей памяти был случай, игрок материться, нарушает правила сервера и неадекватно себя ведет, но только до того как на сервер зайдет админ. И таким образом он какое то время вводил в заблуждение не одного админа. Даже пришел жаловаться на свой бан на форум. Благо все местные были, разъяснили ситуацию гл. администраторам.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2016
  17. SmAiL

    SmAiL модератор jail сервера

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    дак вот) ну я то и сам адм на jail я то не боюсь, да и правила соблюдаю) а вот за остальных игроков беспокоюсь) не все же так правила знают как я)
     
  18. fenix107

    fenix107 Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Смысл раздельного рассмотрения? Жалобы и текущим способом рассматриваются успешно
     
  19. KoMa

    KoMa Постоялец

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    если коротко это удобней. Одна заявка её и обсуждают.
     
  20. fenix107

    fenix107 Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Можно и в общей теме все в порядке держать, а не балаган устраиввть)