Предложения по развитию проекта

Тема в разделе "Администрация CyberBRO", создана пользователем manyak, 16 окт 2014.

  1. manyak

    manyak CyberBRO.ru Команда форума

    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Без проблем, линейку как то тебе копировал, если надо выложу ещё раз, скажешь что подправить и попробуем, если что откатим
     
  2. night wolf

    night wolf Старший админ GunGume Elite&TeamPlay серверов Команда форума

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Отлично))я наизусть знаю,что высылать не надо)
    ---Добавлено, 8 апр 2016, Дата сообщения: 8 апр 2016 ---
    У меня с названиями оружия плохо,буду называть как знаю,но думаю,что ты поймёшь))Предложение такое:увеличить количество убийств на первом дробовике(который не скорострельный )на 3 убийства больше.Дальше начинаются норм.пушки и там особо не усложнишь,а вот пукалка(вроде как муха...)увеличить с 5 убитых до 9.После мухи идёт узи-увеличить так же до 9.Слон-с 5 до 10(не знаю,вроде немного набросил).Нож-с двух до трёх,грены с 3 до 5.Смущает одно:взорвал 4-х и тебя зарезали и все грены сгорели и надо снова резать трёх и взорвать 5...Давай попробуем как я написал,а если что вернём назад если пойдут жалобы и недовольство)Так пойдёт?)
    ---Добавлено, 8 апр 2016 ---
    И да,чуть не забыл...черный пистолет-glock с 5 до 9 увеличить)Надеюсь,не сильно усложнил и народ не побежит))
     
  3. manyak

    manyak CyberBRO.ru Команда форума

    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Да, без проблем конечно, но лучше бы по названию)) немного будет по 9 убийств, может до 5 увеличить?
     
  4. night wolf

    night wolf Старший админ GunGume Elite&TeamPlay серверов Команда форума

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Названия пушек сейчас найду и напишу)А вот увеличить до 5 ты говоришь-так сейчас и есть по 5,только дробовик 4)Я назвал на увеличение самое сложное оружие ни только для меня-оно для всех такое.Ну вот мне тоже кажется что немного загнул с увеличением,но это должно стать интересней и напряженеей...надеюсь на это...а если увеличить на пару фрагов,то не особо-то и осложним ив))
     
  5. manyak

    manyak CyberBRO.ru Команда форума

    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Было:
    gg_weapon_order "usp:3,p228:3,deagle:3,fiveseven:3,elite:3,m3:4,xm1014:4,tmp:4,mp5navy:4,ump45:4,p90:4,galil:4,famas:5,ak47:5,scout:5,mac10:5,m4a1:5,sg552:5,aug:5,m249:5,glock18:5,awp:6,g3sg1:5,sg550:5,knife:2,hegrenade:3"

    Сделать:
    "usp:3,p228:3,deagle:3,fiveseven:3,elite:3,m3:7,xm1014:4,tmp:4,mp5navy:4,ump45:4,p90:4,galil:4,famas:5,ak47:5,scout:9,mac10:9,m4a1:5,sg552:5,aug:5,m249:5,glock18:9,awp:10,g3sg1:5,sg550:5,knife:3hegrenade:5"
    ---Добавлено, 8 апр 2016, Дата сообщения: 8 апр 2016 ---
    Я за эксперимент, но не слишком круто?
    ---Добавлено, 8 апр 2016 ---
    Делаем????
     
  6. night wolf

    night wolf Старший админ GunGume Elite&TeamPlay серверов Команда форума

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Все верно))Давай попробуем...будут жалобы и недовольство-вернём))Так что вперёд))Должно получиться))
     
  7. manyak

    manyak CyberBRO.ru Команда форума

    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    все, сделал, после смены карты должно заработать, если нет рестартну серв..посмотри как оно будет
     
  8. night wolf

    night wolf Старший админ GunGume Elite&TeamPlay серверов Команда форума

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Давай,зайду сейчас и гляну)Спасибо!!)Включим заднюю если что и вернём назад,если я перегнул и будут жалобы)
     
  9. Sniper22

    Sniper22 Участник

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Бред полный
     
  10. night wolf

    night wolf Старший админ GunGume Elite&TeamPlay серверов Команда форума

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Кому как...может и бред,но это ведь пробная версия.
     
  11. злой

    злой Участник

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    жалоб море, мне норм)) предлагаю накинуть но по 1-2 фрага на каждую пушку из того что выбрали ранее,гранаты тоже достаточно 3-4 пять это перебор нож 3их это норм пусть народ привыкнет а потом можно и повысить
    и еще убедительная просьба добавить в админ меню команду игрока чтоб можно было перекидывать
     
    fenix107 нравится это.
  12. night wolf

    night wolf Старший админ GunGume Elite&TeamPlay серверов Команда форума

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Насчёт переброса игрока-согласен!Достали клоуну нарушать баланс!!А главное,именно меня постоянно перекидывает из-за таких хлопчиков...Я уже писал об этом,ничего не поменялось-постоянно меня...
     
  13. 6op3eHok

    6op3eHok Основатель портала Команда форума

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    есть же amx_teammenu
    добавил в amxmodmenu под пунктом "Управление командами"
     
  14. night wolf

    night wolf Старший админ GunGume Elite&TeamPlay серверов Команда форума

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Серег,подкорректируй,пожалуйста,как время будет.Первый дробовик верни как было.ckout(муха)её тоже в исходное положение.mak(второй узи) так же верни.glock(пистолет после чечни)тоже вернуть как было.А вот awp(слон)оставить как есть,ни так уж и сложно убить с него-пусть не гонят.Нож оставить 3,а грены сократить до 4.Вот,вроде все)Поменяй как будет время)
     
  15. 6op3eHok

    6op3eHok Основатель портала Команда форума

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    сделал
    "usp:3,p228:3,deagle:3,fiveseven:3,elite:3,m3:4,xm1014:4,tmp:4,mp5navy:4,ump45:4,p90:4,galil:4,famas:5,ak47:5,scout:5,mac10:5,m4a1:5,sg552:5,aug:5,m249:5,glock18:5,awp:10,g3sg1:5,sg550:5,knife:3,hegrenade:4"

    после смены карты примет
     
  16. manyak

    manyak CyberBRO.ru Команда форума

    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    :acute:
     
  17. night wolf

    night wolf Старший админ GunGume Elite&TeamPlay серверов Команда форума

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Вась,Серег,спасибо)Одному за первое изменение,второму за второе)
    ---Добавлено, 10 апр 2016, Дата сообщения: 10 апр 2016 ---
    Есть ещё вопрос)Не знаю к кому,к тебе Вась,скорее всего)Ты же там вроде все мутишь)
     
  18. manyak

    manyak CyberBRO.ru Команда форума

    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    а собственно где вопрос)))
     
  19. night wolf

    night wolf Старший админ GunGume Elite&TeamPlay серверов Команда форума

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Я просто не знал кому адресовать))да,игроки жалуются,многие пушки мы усложнили и стало тяжело играть-я их понимаю,сам стрелок на 3-ку.Хотел узнать,а если оставить ту линию которую я предложил усложнить,но при этом добавить кое что.например,с мухи надо убить 9 чел-я убил 4-х и меня зарезали ножом и мои 4 фрага сгорают и возвращают к предыдущему оружию-это ак47.А вот если я уже убил 5 чел с мухи(из 9 нужных)то оружие не сгорает,а просто начинаешь с этой же пушкой,но с нуля.Просто я за усложнение игры,не прошу применить эту систему,просто хочу узнать возможно ли так настроить и если да,то сложно ли это?просто если сложно,то не надо даже рассматривать)
     
  20. 6op3eHok

    6op3eHok Основатель портала Команда форума

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Не думаю, что сложно. Решите надо делать или нет. Если надо, сделаю. В данный момент доступны следующие режимы

    cvar gg_knife_pro
    // knife_pro:
    // 0 - ничего не делать
    // 1 - киллер + 1 уровень, жертва -1 уровень
    // 2 - киллер + 1 уровень, жертва без изменений
    // 3 - киллер + 1 очко, жертва -1 уровень

    Добавить код для
    4 - киллер + 1 уровень, жертва - сброс очков в 0 на оружии
    Не вижу пока что проблем