Предложения по развитию проекта

Тема в разделе "Администрация CyberBRO", создана пользователем manyak, 16 окт 2014.

  1. Fraer

    Fraer Участник

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    У меня возникло такое предложение, каждый месяц подводить итоги проделанной работы за месяц, чтобы каждый мог убедиться, что все не стоит на месте, потому что лично я не всегда доволен, оперативностью наших отцов основателей, думаю мы, т.е. пролетариат тоже являемся частью данного проекта и имеем малюсенькое право быть в курсе того, чему мы помогаем, прошу отписаться всех, кому портал не безразличен по этому поводу, в том числе и наших лидеров))) Прошу понять и простить, если я слишком навящев, но надо понять куда мы двигаемся...
     
  2. Home

    Home Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    что делать то надо?
     
  3. manyak

    manyak CyberBRO.ru Команда форума

    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    понял... простил...:angel:
     
  4. Fraer

    Fraer Участник

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    тебе ничего, просто сказать, хотел бы ты, чтобы основатели портала вводили нас в курс происходящего или тебе пофиг
     
  5. AlwaysSMile

    AlwaysSMile Участник

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    чувак CS:GO ни кто не будет играть, все играют на MM
     
  6. fenix107

    fenix107 Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Как-то странно у вас. На форуме сидят только админы, у вас вроде как есть тех форум. Ты как лицо обладающее доступом туда и приличным набором прав просишь на общем форуме высшее руководство подводить итоги месяца.
    Либо это все надо делать действительно в виде отчета на тех форуме, либо по служебной лестнице все расходится в массы от Васи, Сереги и до рядового админа. Так-то ты как держатель ГГ должен быть в курсе всего, а не выпрашивать в общаке все это o_O
     
  7. Fraer

    Fraer Участник

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    ну во первых я понятия не имею у кого есть доступ к тех форуму, чтобы там писать, поэтому написал здесь, во вторых не все люди которые помогают порталу финансово являются админами, а я думаю как люди поддерживающие портал они тоже имеют право знать работают тут вообще или нет, может портал вообще закрывается, ну и в третьих даже я будучи идейным лидером гг очень часто не могу достучаться и узнать что вообще делается или не делается нифига, что меня собственно не устраивает, что я собственно и обозначил в данной теме (к слову нормального ответа ни от одного я не услышал).
    поясню откуда такая навязчивость, просто до создания портала мы собирались и обсуждали данный проект, нам было сказано без нашего желания делается ничего не будет, делается все для нас, я считаю, что мы не только показали, что нам нужен портал, но и взяли часть функций развития на себя в том числе помогая финансово, было сказано, что просто гора идей по развитию портала, сейчас за почти полгода, глобальных изменений я не вижу, я понимаю, что жить тут никто не может, но и если совсем нету времени и огромного желания, то и начинать полагаю не стоило, абы как ничего хорошего не получится мы это видели на ртз
     
  8. fenix107

    fenix107 Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Это проклятие наших порталов, всегда все будет затормаживаться на верхах.
     
  9. САТАНА

    САТАНА Участник

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Эх беда, тоска, да и только
     
  10. night wolf

    night wolf Старший админ GunGume Elite&TeamPlay серверов Команда форума

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    фраер,есть небольшое замечание...сегодня играл карту crazy 6 на три...и так всю карту.Я вроде немалый срок играю (на элите .....27016 и иногда перекидывает игроков и уравнивает количество,но так бывает не всегда.Сегодня за карту которую играли минут 30 такого не произошо. Отсюда предложение или просьба исправить этот недочет,ведь люди разные,есть такие как я хоть 1 против 6-ти будет играть,а есть такие,которым не нравится что их убивают постоянно,а они не могут никого убить и я думаю что это влияет,может и немного.... на дальнейшее посещение сервера вот именно такими(обидчивыми персонажами).Глянь этот момент)
     
  11. CTPAX

    CTPAX Участник

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пистолетный сервачек мутите давайте прикольно было раньше))) Соскучился по нему пипец)
     
  12. manyak

    manyak CyberBRO.ru Команда форума

    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    так ты не хочешь возвращаться))займешься?
     
  13. CTPAX

    CTPAX Участник

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    щас с работой решу проблемку дак отпишусь а пистолетный надо бы))) раньше он всегда полон был)
     
  14. bragov4ik

    bragov4ik Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Предлагаю сделать тему для жалоб на администрацию (например нарушение правил админами (с док-вами конечно))
     
  15. night wolf

    night wolf Старший админ GunGume Elite&TeamPlay серверов Команда форума

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    а что именно ты подразумеваешь под темой жалоб?Есть нарушения?
     
  16. Игорь

    Игорь гость

    http://forum.cyberbro.ru/forums/30/
     
  17. pasha_chumakov

    pasha_chumakov Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я предлагаю взять меня в роле администратора, что бы улучшить проект. P.S. Сервер JailBreak, ник в игре pasha_chumakov. Есть опыт, больше 500+ часов в игре.
     
  18. night wolf

    night wolf Старший админ GunGume Elite&TeamPlay серверов Команда форума

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Вась,Серега,обращаюсь к вам с просьбой рассмотреть моё пожелание(решение за вами).Хочу предложить немного усложнить линейку и соответсвенно это усложнит и сделает игру более интерейсной.Усложнить ни все уровни оружия,а самые сложные.Если это возможно осуществить,то назову что именно нужно усложнить.