Maps manager - запрос настройки

Тема в разделе "Counter-strike 1.6", создана пользователем Pahanivo, 26 фев 2024.

  1. Pahanivo

    Pahanivo Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Рябяты админы, большая просьба, здец просто какая огромная - снимите лимит (или по крайней мере раза в 3-4 увеличьте) на продление текущей карты в менеджере карт. Также очень не помешает снять ограничение на ротацию недавно игранных карт (хотя при реализации первого это частично потеряет актуальность).
    Онлайн реально у вас играется на 5 картах, а мап менеджер выносит мозг лимитами и вынужденной сменой, из-за которой по ночам офлайн разваливает (днем не шпилю, но думаю ситуация таже).
    Пруф http://stats.cyberbro.ru/hlstats.php?mode=maps&game=cstrike
     
  2. manyak

    manyak CyberBRO.ru Команда форума

    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Привет. Предлагаешь увеличить время игры на одной карте... ??
    Что касается ротации недавно сыгранных карт, то там всего список из четырех последних карт
     
  3. Pahanivo

    Pahanivo Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, в виде снятия/увеличения лимита на количество продлений (щас там 4 вроде раза продлить можно).
    Вот, сыгранная карта попадает в стоплист на 4 цикла - ее не наминировать на голосовалку.
    Суть проблемы - заходим вдвоем, номинируем карту, по rtv ее отголосовываем и играем. Приходят еще два бота - играем 2х2, в цикле голосования два бота выбирают одну карту (одну хреновую карту), и имеют приоритет в голосовалке над двумя другими, проголосовавшими за продление. Карта меняется, после смены голосовавшие за нее боты уходят в закат - а поменять обратно сразу хрен - потому читай выше.
     
  4. manyak

    manyak CyberBRO.ru Команда форума

    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Как один из дополнительных вариантов - могу плюсом к количеству продлений сделать продление не на 15 мин, а на 20-25(пока сделаю 20, там посмотрим)

    Этот вопрос тоже легко решается - сейчас сокращу до 2х карт в списке
     
  5. Pahanivo

    Pahanivo Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    15-20 вполне норм - не мешает и не отвлекает, больше точно не надо, гибкость опять же остается - большая часть может и не знать про rtv если захочется карту сменит.
    Я так понимаю речь про список недавних карты сыграных (не знаю какой мод/модули стоят и как в тех терминах именуются настройки). А вообще нафиг он нужен? Я какого-то практического смысла умозрительного найти не смог, а на практике только мешает, гибкость опять же теряется если контингент на серваке поменялся и новые игроки оперативно хотят карту поменять.
     
  6. manyak

    manyak CyberBRO.ru Команда форума

    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    пока наблюдаю только снижение онлайна, карта идет по 2 часа
     
  7. Pahanivo

    Pahanivo Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ненене, на 2 часа основное время вообще не надо!!! Если задолбала карта, то поменять проблема с большим mp_timelimit.
    ---Добавлено, 13 мар 2024, Дата сообщения: 12 мар 2024 ---
    Вот, смотри - после смены карты она становится недоступна для выбора на 4 карты!
     

    Вложения:

  8. manyak

    manyak CyberBRO.ru Команда форума

    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    неее..я про то что поставил продление с 15 на 20 мин и изменил кол-во продлений..по итогу некоторые карты теперь играются по 2 часа
    ---Добавлено, 13 мар 2024, Дата сообщения: 13 мар 2024 ---
    лимит же убран до 2х карт
     
  9. Pahanivo

    Pahanivo Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    $5000$0000.jpg
    Are you sure?
     
  10. manyak

    manyak CyberBRO.ru Команда форума

    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    а это очень интересно.. буду разбираться ..но я выставил 2
     
  11. Pahanivo

    Pahanivo Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вдогонку
    1) Сервак неделю лагает просто вротмненоги
    2) Еще было бы очень неплохо отрубить показ хитпоинтов выбитых с противника - ппц же палево, на меленьких картах грену кинул и знаешь где сидят ...
    3) Предыдущие то когда подкрутишь?