Все обо всем

Тема в разделе "Поболтаем", создана пользователем manyak, 27 окт 2014.

  1. vragjkee

    vragjkee Участник

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    расскажи подробнее..сейчас то уже можно. Я, когда был вашим модером помню, что у вас бред творился среди "глав" администрации, можешь обижаться, а можешь и нет, дело твоё, но в том, что распался gamering, я виню вас. Дак вот кстати..из-за того, что я был бунтарём меня лишали админки, но в умении определять читы не было равных, да и сейчас не найдётся среди действующих админов(пропустил запятую, знаю после слова "найдётся"). Дак вот о чем же я? Ах да..о том, что скорее всего "главы" сайта продали его..ведь онлайн на серверах зашкаливал...был технически сильный..ммм..пусть будет "помощник" bor3enok(мог ошибиться в написании ника..времени прошло слишком много), создал собственную "практически" систему бана и прочее. Как и ещё раз КАК вы могли потерять такой портал(считаю данный даже рядом не лежал..пусть будет критично...но это лично моё мнение). Не знаю здесь ли присутствует Вадим(Fenix)...хороший человек..всё хочу ему свои извинения принести..но потерял его в своём кругозоре. Итак, жду ответа.
    С уважением, VRAG.
     
  2. manyak

    manyak CyberBRO.ru Команда форума

    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    нет, из тех кто тут никак не причастен к развалу..можешь винить - дело твое..я там был обычным модером. а кинуло нас жадность и пофигизм высших чинов и ростелекома-которые содержал серваки, дорого их стало на нас тратить безвозмездно, потом серваки переехали на дешевые в германию, пинг сам понимаешь какой..у всех за 100.. поэтому появилась рт зона.. которую потом вновь уничтожили под предлогом возродить гр.. но он не существовал и полугода
    Васю(борзенок который) также кинули как и всех нас..и вася сейчас тут у руля кс, как и раньше..благодаря ему мы организовали нечто свое..без посредников.
    Вадим тоже тут, fenix107, но он не у руля- не берется.
    а данный портал конечно и рядом не лежал..и не будет таким как гр..его очень трудно возродить ..
    ведь основной костяк - это ребята с гг.. вася и я..это все что осталось от нашей ветки кс гр
     
  3. vragjkee

    vragjkee Участник

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ты че не спишь ещё :D ладно я тебя понял)))
     
  4. manyak

    manyak CyberBRO.ru Команда форума

    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    смотри, если ты хочешь и есть желание возрождать то, что было раньше(хотя такого уже и не будет, время ушло), то я только за любую помощь ..
     
  5. fenix107

    fenix107 Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Администрация кс на ГРе боролась из последних сил за сохранность истинного ГРа, но хозяева портала все похерили. После этого у меня на ртзоне появилось чувство, что продолжение дела является безысходностью или ведением максимум минипортала типа кибербро, который больше создавался для игры самим создателям и модикам. Я же уже не играл давно, тратить так просто без профита уйму времени уже желания не было. Огонь потух))
     
  6. vragjkee

    vragjkee Участник

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Получается вместе с порталом, ушла вся информация написанная за годы? Описание модов(bf2, warmod, GunGame)..разве всё это просто удалили? Разве вообще ничего нет? Должна же была остаться хоть какая то информация.
     
  7. fenix107

    fenix107 Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Форум старый жил до сентября этого года, потом вырубился
     
  8. manyak

    manyak CyberBRO.ru Команда форума

    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    удалили все.. но частичка осталась..что именно интересует тебя?
     
  9. vragjkee

    vragjkee Участник

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    всё..всё, что осталось))) хотя бы знать, что можно восстановить.
     
  10. manyak

    manyak CyberBRO.ru Команда форума

    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    восстановить нельзя..но некоторую инфу- которая не в закрытых разделах еще можно подтянуть
     
  11. M@P@3M@TuK

    M@P@3M@TuK СТАРЫЙ

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    А еще людей выкинули на улицу как котяток :sorry::psych:
     
  12. FailAgain

    FailAgain Участник

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я думал на нексоне токо китайцы играют))