VIP читы

Тема в разделе "Counter-strike 1.6", создана пользователем Pahanivo, 11 янв 2018.

  1. Pahanivo

    Pahanivo Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Владельцы сервера, неужели продажа VIP'ов стоит потери онлайна???
    VIP - имба, самая натуральная.
    1) Парашут - полбеды, крылья которые закрывают пол экрана, ПОЛ ЭКРАНА - это еще полбеды.
    2) Модель нестандартная - при движении она анимируется с другой частотой, раза в два быстрей, что вызывает батхерт и является еще одной бедой.
    3) У модели "скилет" нестандартный - при ротейтах и стрейфах голова дико быстро и далеко ходит в стороны - попасть нереально, ваще беда.
    4) Хитбоксы отличаются от стандартных - на уровне груди они уже.
    5) Сколько у нее хитпоинтов и брони - вообще загадка. Поиграв на pool_day и постреляв в упор в эту VIP'ку я дико оху... оху... ох как удивился. Она выживает после попадания в упор тремя выстрелами из 2-2, да да Карл, ТРИ ВЫСТРЕЛА В УПОР ИЗ ДВА-ДВА ЕЙ ДО ЗВЕЗДЫ! Остальные при этом ложатся с 1-2 выстрелов. Два HS из AK в упор для нее тоже цветочки.
    6) То что она будучи более тонкого профиля и нестандартного раскраса порой просто тупо сливается со стеной - в этом контексте просто мелочь, в контексте полного звездеца.
    7) Может кто наблюдал - у нее скорость передвижения не отличается? Не удивлюсь.

    Не слишком ли много плюшек?
    Я предлагаю, ребят, прикрутить на сервак еще пару плагинов для VIP - WH и радар с отметкой противников. И будет вообще зачет и вааааще менареспект. Но недолго. Потому как последние вменяемые игроки разбегутся. Если ваше цель нубодрочерский сервак то извиняйте, что побеспокоил.

    ПыСы: я надеюсь в тот раздел написал и ответ вменяемый будет вместо обычного игнора?
     
  2. manyak

    manyak CyberBRO.ru Команда форума

    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Ни о чём, бред
    Вип модель это только скин, не более,скорость передвижения как у всех, жизни как у всех(единственно есть маленькая вампирка), парашют которые крылья имеют размер не больше обычного парашюта и сделаны из него же, только скин в виде крыльев

    Ч понимаю что Вам не нравится играть с випами, но хватит нести бред "Вип читы"
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2018
  3. 6op3eHok

    6op3eHok Основатель портала Команда форума

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    1. Экраны у всех разные, как и разрешение в игре, всем не угодить.
    2,3,4 Хитбоксы модели и "скилет", как вы выразились, не отличаются от стандартного. Можете проверить любой программой для просмотра моделек ( mdl viewer, например )
    5. Модель и HP/Armor никак не связаны, в кс 1.6 нет такого понятия как "хитпоинт/броня модели"
    6. Стандартные модели так же сливаются на некоторых картах.
    7. Можно не наблюдать, см. п. 5, в кс 1.6 нет такого понятия как "скорость модели", скорость и модель никак не связаны

    Грубо говорят модель - это раскрашенная СТАНДАРТНАЯ модель игрока, в нашем случае.
    ХП/Armor/Скорость - это свойства игрока, они могут меняться независимо от модели.
     
  4. Pahanivo

    Pahanivo Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Абсолютно верная мысль про разные экраны и разрешения, абсолютно правильная, но только для демагогии в данном контексте. На любом экране и при любом разрешении относительный масштаб объектов сохраняется, т.е. ситуация идентичная. Чем вы тут собрались угождать и кому - для меня загадка.
    Прежде чем это написать, я взял таки модельвью и посмотрел. Написанное не фантазия, а сухая констатация. Силуэт модели тоньше и гораздо менее различим при прочих равных.
    Как видно из вышеприведенных фактов, модель получает не совсем стандартная, вернее совсем не стандартная.
    Я где-то употребил вместе слова "скорость" и "модель" (про анимацию модели ниже)? Какую связь мы хотите мне приписать?Что то не припомню. Я лишь спросил является ли скорость данной имбы стандартной или нет, ничего при этом не утверждая.
    А поводу понятий - в игре, моделирующей передвижение персонажей по локации, понятие скорости отсутствовать практически не может. Скорость модели/персонажа/игрока таки имеет место быть, причем по дефолту местами даже разная для разных видов оружия.
    Упрямые факты утверждают обратное. Увы.
    Полностью согласен, но этот вовсе не значит что они не могут меняться по другим законам? Не правда ли? Вы хотите свести весь топ в демагогию, или вам просто нравится слово модель, Надо немножко понимать контекст разговора - я как бы про VIP персонажей вообще-то пишу.
    Вежливость прежде всего! :)
    Да к только скин, или таки вампирка? и парашют? Да и к скину я уже выше описал все претензии. И да, про скорость (передвижения), внимание еще раз, я ничего не утверждал, я утверждаю про скорость анимации модели.
    Нравится? Да не нравится, и не потому что сложно, потому что глупо. Объективно я не знаю уровень преимущества, субъективно 1vs1 я вижу как минимум раза полтора и более перевес на стороне VIP при прочих равных. От чего 1vs1 это просто имба, и даже 1vs2.
    А теперь обратимся к определению читов - если кратко, то это определенные (не важно какие) манипуляции, которые дают преимущество над другими игроками. Что мы тут и видим.
    Так что я "бред не несу", а называю вещи своими именами. Будьте слегка по тактичнее.

    PS:
    Я как бы не первый год шпилю и "не только" в КС, и серваков у меня засетапленных не один за плечами, и помогал тестить и настраивать людям. И свой сервак долго держал. Поэтому в этом плане я очень редко "несу бред", ибо хорошо понимаю о чем говорю.
    Советую взглянуть хотя бы на год публикации, и количество просмотров и комментов.
    http://www.dedicated-server.ru/vbb/showthread.php?p=66383&mode=linear
     
  5. 6op3eHok

    6op3eHok Основатель портала Команда форума

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    По поводу парашюта, у нас в своё время было голосование, мы не просто так выбрали модель, которая понравилась нам. Как говорится, отвергая - предлагай, предложите свой вариант, возможно мы ещё раз проведём голосование.

    Вы пишете, цитирую, "Сколько у нее хитпоинтов и брони - вообще загадка." - у модели в кс 1.6 НЕТ показателей хитпоитнов и брони, как нет показателей скорости. Вы можете эти свойства сделать игроку и без какой либо модели, кол-во брони, хитпоинтов, скорости у нас никак не связано с моделью. При чём тут оружие? Это свойство игрока, а не модели в стандартной игре. Мы говорим же не об оружии, а о модели ИГРОКА, что вы переворачиваете свои же слова, подкрепляя моими...

    Получается со "скилет"ом я вас уже убедил - он стандартный. По хитбоксам чуть позже посмотрю.

    Если вы опытный человек, тогда должны знать, что есть конструктивное общение, где вы объясняете свою точку зрения и предлагаете так, как видите вы, что так, по-вашему мнению, будет лучше. Другое же дело, когда вы начинаете просто критиковать систему, предлагая что? отказаться от неё? Тогда портал отживёт месяц и закроется.
    ---Добавлено, 12 янв 2018, Дата сообщения: 12 янв 2018 ---
    Вип и стандарт
    upload_2018-1-12_16-20-32.jpeg

    upload_2018-1-12_16-20-50.jpeg
     
  6. Pahanivo

    Pahanivo Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я траву давно не курил, но вижу вот это.
    1.jpg
    2.jpg
    Это можно было бы конечно списать на глюкавый засраный клиент, если бы не одно НО: буквально неделю назад я купил стим, и кроме вашего сервака никуда не заходил. Т.е. у меня глиент девственно чистый за исключением контента исключительно с вашего сервака ....
    КаГтоТаг! Внезапно, аха.
    ---Добавлено, 14 янв 2018, Дата сообщения: 14 янв 2018 ---
    update:
    de_inferno_2x20003.jpg
    ---Добавлено, 18 янв 2018 ---
    UP!
     
  7. FailAgain

    FailAgain Участник

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вип читы? Не смешите меня, боже.