О программе TeamSpeak 3

Тема в разделе "Сервер TeamSpeak", создана пользователем manyak, 19 фев 2015.

  1. manyak

    manyak CyberBRO.ru Команда форума

    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    TeamSpeak - программа, предназначенная для голосового общения в Интернете посредством технологии VoIP. Отличается программа тем, что в ней неограниченное количество одновременно разговаривающих людей. Можно одновременно пользоваться несколькими каналами. TeamSpeak чаще всего используется геймерами (игроками), но так же используется везде, где необходима связь. Программа является бесплатной.

    Для работы с программой понадобятся наушники (или колонки) и микрофон. Активация микрофона возможна двумя способами: нажатием кнопки на клавиатуре или мыши и голосом. Участник с включенным микрофоном отмечается ярко-зеленым цветом, а молчащий темно-зеленым. В TeamSpeak доступны статусы, уведомляющие, что человек отключил микрофон или отошёл и пока недоступен.

    Чтобы подключиться, необходимо знать адрес TeamSpeak сервера, на котором установлена серверная часть программы. Адрес нашего сервера Вы можете узнать на вкладке «подключение». После этого Вы попадете в корневую структуру, где увидите различные каналы. Для удобства, каналы по играм есть по умолчанию, таким образом, зайдя на канал, Вы можете уже начать общаться с другими игроками в реальном времени. TeamSpeak 3 сервер бесплатный, то есть Вы только качаете программу, устанавливаете и общаетесь без регистрации. На нашем портале Вы можете скачать TeamSpeak 3 Rus, что означает, что клиент полностью на русском. Это облегчает использование программы.

    Сервер программы обновляется. Сейчас используется последняя версия TeamSpeak 3. По сравнению с предыдущими в этой версии улучшено качество звука, добавлены новые кодеки, возможность заливки файлов и новое оформление.

    Ранее использовались TeamSpeak 2 и TeamSpeak Classic.
    Во всех версиях поддерживается создание собственных каналов, которые Вы может запаролить. Доступ будет всем, кто будет знать этот пароль. В таком канале Вы будете модератором и сможете выбирать тех людей, кого бы хотели слышать и чтобы слышали Вас. Тимспик отличный выбор для тех, кто не хочет отвлекаться на набор текста своим союзникам или врагам по игре. Программа не требует огромное количество ресурсов компьютера. Что так же является немаловажным фактором популярности программы.
    Устанавливаем клиент голосового сервиса TeamSpeak 3

    Жмем клавишу Next пропуская приветствие создателей.
    [​IMG]


    Соглашаемся с условиями и Жмем клавишу Next.
    [​IMG]

    Далее выбираем кто сможет пользоваться клиентом(выбираем первый вариант).Жмем клавишу Next.
    [​IMG]

    Далее выбираем путь куда необходимо инсталировать TeamSpeak.Жмем клавишу Next.
    [​IMG]

    Жмем клавишу Next.
    [​IMG]

    Теперь для инсталляции программы нажмите на клавишу Install.
    [​IMG]

    Ждём окончание установки.
    [​IMG]

    После установки на рабочем столе появится иконка TeamSpeak Client.Запускаем.Перед вами открылся клиент.Нажимаем на connections далее connect.
    [​IMG]

    В появившемся окне вводим ts.cyberbro.ru
    [​IMG] Вводим Nickname на ваше усмотрение и нажимаем connect

    Добро пожаловать на Cyberbro TeamSpeak 3 сервер.
    [​IMG]
    скачать клиент можно с оф. сайта по ссылке http://www.teamspeak.com/?page=downloads выбрав свою операционную систему

    также можете скачать русификатор клиента для ПК http://addons.teamspeak.com/directory/addon/Translations/Russian-translation-for-3-0-13-1.html
     
    _.-=*ChertOFFka*=-._ и RAIN нравится это.